Translate

вторник, 1 октября 2013 г.

Итоги месяца (сентября).

Вот мы уже приближаемся к годику. Как быстро пролетело это время, и как много всего произошло за этот период. Мне говорили, что жизнь изменится, что я стану смотреть на вещи по-другому, что всё будет не так, как раньше - но что это будет ТАК, я не ожидала, конечно. Не просто жизнь - мир перевернулся и стал другим, изменился угол зрения, зона ответственности, да что говорить - цвета и краски стали другими. Хорошо, что могу это испытывать, и пусть это продолжается...
Нвши успехи за месяц - ещё два зуба (12 сентября правая нижняя двойка и 16 сентября левая нижняя двойка), итого к году у нас 8 зубов.
Из еды попробовали рыбу (дорада, ну конечно, это же золотая рыбка, лучше с неё начинать))), остальное вроде то же самое.
В общем мы едим:
мясо - курица, индейка, телятина и плюс рыба:
овощи - морковь, тыква, кабачок, картошка, помидоры, зеленая фасоль;
фрукты - яблоко, банан, дыня, груша;
рис; каша (рисовая и кукурузная мука, иногда с галетами);
самое главное -мы до сих пор на ГВ, чему рады и я, и малышка.)
Мясо варю с овощами, перетираю в блендере, смеси примерно такие: индейка + рис + картошка, курица + кабачок + морковь, телятина + морковь + картошка,  индейка + кабачок + зеленая фасоль,  курица + кабачок + помидор, курица + рис + тыква и так далее, при варке добавляю оливкового масла Extra Vurgen, соль не кладу, фрукты банан и дыню ест так, яблоко и грушу даю в ниблере.
Говорим только ня-ня-ня, иногда мама.
Ползаем очень быстро, просто летаем.))) Особенно если родители забыли закрыть дверь в ванную. Нравится стиральная машинка, особенно работающая, можем смотреть часами, поглаживать рукой и петь песни.)
Песни поет, да, и дома, и иногда на улице - гуляем, вдруг ни с того ни с сего начинает напевать. Пусть поёт, и хорошо бы если танцевать будет, посмотрим.
Ходит пока в кроватке, держась за бортики, и на полу подползает к дивану или к той же кроватке, берется за ручки/стенки и встает, делает несколько шагов на месте или топает вдоль бортика.
Растём, в общем...

Комментариев нет:

Отправить комментарий