Translate

пятница, 20 сентября 2013 г.

Показ мод на Цветочной улице, или Пятница, 13.

Как-то  дней 10 назад попался мне на глаза плакатик с рекламой выставки-ярмарки на Цветочной улице (calle Las Flores), дата была 13 сентября, ну нам только дай повод сходить на эту улицу - люблю её, очаровательная, и куча магазинчиков небольших, где все продавщицы уже нас знают.
На фото вывеска стоматологической клиники  - мне понравился логотип.)

Вообще, конечно, я иногда пользуюсь тем, что испанцы очень любят детей, и что со знакомым ребёнком они готовы тешкаться и делать всякие-разные уси-пуси - если вдруг плохое настроение или встала не с той ноги, иду с малышкой по магазинам - все нам здороваются, улыбаются, спрашивают сколько нам месяцев и сколько у нас зубов, в общем море позитива. И неважно, что при этом мы вышли из этого магазина пять минут назад мы тут были пару дней назад - каждый раз встреча как после долгой разлуки. Люблю.)

Подходим к месту продаж - ба, тут вам настоящее торжество и красная дорожка. Правда-правда, я не шучу.
Пасмурно на фото, так и было в тот день, но тепло, +28. Увидев красную дорожку, я удивилась - шли-то мы на ярмарку, а попали...

как выяснилось, на показ детской моды.
Но сначала, до показа, мы сфотографировались рядом.
Смотрю на фото - на всех трёх дорожка разного цвета.)))
Показ начался.
Мероприятие, похоже, местного масштаба - вдоль дорожки группы поддержки юных моделей, выкрикивают имена, хлопают, фотографируют... Показ так показ, всё по-настоящему.
Показ продолжается.


А вот молодая мамочка.
После показа по дорожке прошлись молодые зрительницы.))) Тренировались, наверно, заранее...
Вот так мы провели вечер пятницы, 13.)) Да, замечу, что гуляли мы вечером, часов после семи, в общем уже и сумерки начинались.
Доче показ понравился. она вообще сейчас реагирует на других деток очень хорошо - улыбается, тянется, хорошо. А то маленькая была ( ну сейчас-то она конечно большая - факт!) - всех боялась, сейчас осмелела. Так что время заводить первых подружек...)









Комментариев нет:

Отправить комментарий