Translate

воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Итоги октября

По традиции итоги месяца, что вспомнится. Месяц был насыщенным - гостила подруга с сыном, а потом мама, и мы с Марусей весь месяц гуляли по два раза в день, обычно мы на такое не способны ежедневно в течение месяца.)))
Отметили год, время летит, и я уже не представляю, как можно было жить без малышки.)
Из еды ничего особенного, вообще практически весь месяц ела мало, плохо - сначала была жарища, потом зубки полезли. С зубками я теперь поняла, как бывает, ибо первые восемь особо проблем не принесли. Ну просыпались по ночам и даже плакали, ну грызли все подряд начиная от собственных рук заканчивая тапками, об игрушках даже не говорю, ну слюни текли. В этот раз всё было болезенно - ночи с плачем, затем температура. В аптеке купили жаропонижающее Apiretal ( с парацетамолом) и крем для зубов (Nutraisdin Primeros dientes), постараюсь выложить фото и сделаю новый тег "медикаменты". У малышки высыпало на личике и теле, суббота, в аптеке подсказали дежурный госпиталь, поехали, врач сказала, что аллергия на Apiretal, в следующий раз при температуре давать Ibuprofeno.
В общем вылезли два зуба в итоге - правый нижний четверка 20 октября и левый нижний четверка 31 октября. )
В общем ела плохо и мало, практически ничего нового, только мама нам варила борщ (!!!), дали пару ложек малышке - не знаю, считается это или нет.)

Фото на память)


Комментариев нет:

Отправить комментарий